ООО "ЭРИДА"
ИНН учредителя 590418594569

Данные по Семякину Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Брянских студентов наградили на слёте бойцов студотрядов в Воронеже
Юлия Семякина заняла третье место в номинации "Вокал-соло", Анастасия Евдокимова стала второй в конкурсе "Литературно-музыкальная композиция", а коллектив студентов брянского филиала Президентской академии наградили за лучший массовый танец.
2 октября 2018 года

"Сокол" сыграл вничью со "СКА-Энергией"
Матч проходил в подмосковных Химках У "Сокола" в стартовый состав после травмы вернулся вратарь Артем Федоров, отбыл одноматчевую дисквалификацию защитник Роман Семякин. Уже в дебюте матча саратовцы могли открыть счет, но Артем Молодцов не забил из вратарской.
18 ноября 2014 года

Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска
Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска со счетом 0:3. Встреча третьего тура ПФЛ состоялась 3 августа на стадионе "Локомотив". Первый гол в ворота нижегородцев на 14 минуте забил Роман Семякин, Павел Шадрин до конца второго тайма отправил в ворота нижегородцев еще один мяч.