Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Данные по Бикбову Александру Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Аида Бикбова завоевала "бронзу" Кубка Европы по дзюдо
Дзюдоистка сборной Татарстана и России, мастер спорта Аида Бикбова, завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо в Оренбурге.
15 мая 2018 года

Аида Бикбова завоевала бронзу Кубка Европы в Германии
Дзюдоистка сборной команды Татарстана и России Аида Бикбова стала призером Кубка Европы в Берлине. Бронзовую медаль воспитанница тренера казанской спортшколы "Батыр" Елены Антоновой получила по итогам схваток в весовой категории 40 кг.
7 мая 2014 года

Каратистки из Татарстана завоевали медали чемпионата России
Сборная Татарстана заявила на турнир 6 спортсменов и завоевала несколько медалей: по итогам личных соревнований в кумитэ Ксения Бикбова завоевала серебро в весовой категории до 68 кг, а Екатерина Голубева заняла третье место в весовой категории до 64 кг.