1
ИНН учредителя 590419683035

Данные по Галиулину Денису Мавлитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак-2" вдесятером отыгрался в матче ФНЛ с "Тосно"
"Тосно" сыграл вничью с московским "Спартаком-2" со счетом 1:1 в домашнем матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч прошел в Великом Новгороде. У хозяев мяч забил Вагиз Галиулин (26-я минута), у гостей - Денис Давыдов (82).
29 апреля 2017 года

Владивостокский "Луч-Энергия" в Турции попал под холодный душ "Сибири"
В Турции состоялась контрольная встреча между новосибирской "Сибирью" и владивостокским "Лучом-Энергией". Матч завершился победой "Сибири" со счетом 3:2. В первом тайме новосибирцы провели три мяча: после розыгрышей штрафного и углового отличились Максим Житнев и Денис Бухряков, а Дмитрий Акимов замкнул фланговый прострел Вагиза Галиулина.