ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ОКВЭД-2017 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Антон Андреевич Лессер (ИНН 590420035230)

Данные по Лессеру Антону Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонист Гараничев стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира
Первым пришел немецкий биатлонист Эрик Лессер, другой российский спортсмен Антон Шипулин занял четвертое место на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.
16 января 2016 года

Шипулин завоевал серебро в гонке преследования на ЧМ по биатлону
Россиянин Антон Шипулин завоевал серебряную медаль в гонке преследования на 12,5 км на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия). Победу одержал немец Эрик Лессер, замкнул тройку призеров норвежец Тарьей Бе. Шипулин принес России первую награду в общий зачет.
8 марта 2015 года

Шипулин принёс России первую медаль на Чемпионате мира
Антон Шипулин стал серебряным призёром гонки преследования на Чемпионате мира по биатлону, завоевав первую медаль для сборной России. На трассе длиной 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами Шипулин уступил лишь немцу Эрику Лессеру.