Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Распиловка и строгание древесины

Данные по Кислицыну Степану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ворота на замке: "Дизель" подписал экс-вратаря "Ижстали" Кислицына
В четверг, 1 июня стало известно о переходе в пензенский "Дизель" экс-вратаря ижевской "Ижстали" Антона Кислицына. 28-летний голкипер подпишет контракт сроком на один сезон. Об этом в четверг, 1 июня СМИ58 сообщил генеральный менеджер хоккейного клуба "Дизель" Кирилл Двуреченский.
1 июня 2017 года

Явка избирателей в Нижегородской области составила 47,70% на 15:00
На 15:00 18 марта явка избирателей в Нижегородской области составила 47,70% — это 1 245 475 человек, заявила председатель избирательной комиссии Нижегородский области Оксана Кислицына.
18 марта 2018 года

Липецкие хоккеисты продержались против Воронежа два периода
Уже на первой минуте центрфорвард Колесников распечатал ворота липецкого голкипера Кислицына - 0:1. Вторую шайбу забросил защитник хозяев Гуляев, в момент его триумфа до конца периода оставалось пять минут.