Кобелев Рудольф Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кобелев Рудольф Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320595800009378 |
| ИНН | 590427399941 |
| Дата регистрации | 28 января 2020 года |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Данные по Кобелеву Рудольфу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Крылья Советов" прилетели в Пермь
Чартерный самолет с футболистами и тренерами "Крыльев Советов" на борту приземлился в Перми, где завтра команда Андрея Кобелева проведет матч 33-го тура премьер-лиги с "Амкаром", информирует официальный сайт самарцев.
5 марта 2012 года
|
Денисов может быть переведен в молодежный состав "Динамо"
Полузащитник "Динамо" Игорь Денисов может быть отстранен от тренировочных занятий с основным составом клуба. Сообщается, что сегодня между Денисовым и главным тренером москвичей Андреем Кобелевым состоялась беседа, по итогам которой наставник может перевести игрока в молодежный состав.
18 ноября 2015 года
|
Кобелев способен вывести "Крылья Советов" из кризиса - футболист клуба
"Несомненно, это так, - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник волжан Антон Бобер, отвечая на вопрос, по силам ли Кобелеву вывести команду из зоны вылета. - Думаю, Кобелев - один из самых перспективных молодых тренеров России".
30 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Меньшова Надежда Андреевна | ЗАО "МКС" 190000, г. Санкт-Петербург |
| Яковлева Владислава Алексеевна | ООО "ТЕХНОСТРОЙ" Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| Декуш Ольга Игоревна | ООО "БАЛТИКС" Торговля оптовая неспециализированная |
| Оськин Евгений Константинович | ООО "СПОРТ ПРО" Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| Бакиров Станислав Мухамедиевич | ООО "ИНТЕРТОРГ" Торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами |
| Мальцева Анна Юрьевна | ООО "ЛЕДЖЕР, КЭШ И ГУДВИЛ" 420080, республика Татарстан, г. Казань, пр-т Ямашева, д. 10 |
