Данные по Андронову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Впервые пройдет круиз "за отмену виз"
"Насколько визовые барьеры препятствуют росту турпотоков и в Россию, и из нее", - добавила гендиректор "Атлантис Лайн". Н. Андронова напомнила, что несколько лет назад РСТ активно лоббировал введение в России безвизового въезда для пассажиров круизных судов.
2 октября 2013 года

Шайба Ильи Ковальчука стала победной в армейском дерби КХЛ
В центральной встрече тура столичный ЦСКА проиграл петербургскому СКА на домашнем льду. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Победный гол на счету Ильи Ковальчука, в составе СКА также отличились Антон Бурдасов и Евгений Кетов. У проигравших шайба на счету Сергея Андронова.
23 января 2015 года

Сборная России по хоккею обыграла шведов на старте ЧМ-2017
В заключительном периоде россияне сравняли счёт усилиями Андронова на 44-й минуте. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов решающий бросок нанёс Панарин. Напомним, что следующий матч россияне проведут 7 мая против команды Италии.