Данные по Рыкову Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА продлил контракты с хоккеистами Барабановым и Рыковым до 2019 года
Санкт-петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА продлил контракты с нападающим Александром Барабановым и защитником Егором Рыковым до 30 апреля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
28 октября 2016 года

"Томь" проиграла седьмой матч подряд
"Томь" проиграла седьмой матч подряд. Вчера в столице наша команда играла со "Спартаком". Итоговый счет 2:1. Первый гол в матче забили игроки "Томи": на седьмой минуте это удалось сделать Рыкову. Но на 45-й и 76-й минутах Мосвисян и Яковлев изменили ситуацию.
2 сентября 2013 года

"Амкар" – "Томь". Рыков получил красную карточку на 9-й минуте
Оба нарушения Рыкова привели к назначению 11-метровых ударов, которые реализовал болгарский полузащитник Георги Пеев. Добавим, что из-за дисквалификации Рыков точно пропустит матч 2-го тура премьер-лиги против "Кубани".