Лыхин Игорь Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лыхин Игорь Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304590530900262 |
| ИНН | 590500500443 |
| Дата регистрации | 24 апреля 1997 года |
| Регион | Пермский край, Пермский край |
| ОКВЭД-2007 | Стоматологическая практика |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОДАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ДИРЕКТОР | Игорь Владимирович Лыхин (ИНН 590500500443) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОДАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ИНН учредителя | 590500500443 |
Данные по Лыхину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Группа "Илим" за 15 лет довела поставки целлюлозы в КНР до 1 млн тонн
Российский лидер целлюлозно-бумажной промышленности группа "Илим" за 15 лет работы на китайском рынке увеличила поставки продукции в Китай до 1 миллиона тонн, сообщили РИА Новости глава представительства компании в Пекине Александр Лыхин.
11 апреля 2011 года
|
В Иркутске пройдет встреча с путешественником Юрием Лыхиным
Лыхин работал в Иркутском художественном музее. Наряду с выставочной музейной деятельностью, вел исследовательскую работу по истории искусства в Восточной Сибири. С 2000 года работает ученым секретарем Архитектурно-этнографического музея "Тальцы".
29 ноября 2013 года
|
"Илим" доведет ежегодные поставки в Китай до 1,2 млн тонн в год
Крупнейшая российская целлюлозно-бумажная корпорация "Илим" намерена к 2012 году довести объемы поставок своей продукции в Китай до 1,2 миллиона тонн, сообщил РИА Новости глава представительства группы "Илим" в Пекине Александр Лыхин.
13 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ОАО"АБИНСКАЯ ПМК" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ТОО "КАРАТ ПАРК" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МОНТАЖСПЕЦПРОЕКТ-М" Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий |
| Нартова Арина Юрьевна | СТ"ФЛОРА" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТЕРРИТОРИЯ ЖИЛЬЯ" Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПОЛЁТ" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
