Данные по Потехину Юрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Петербургский ЗакС поддержал назначение новых вице-губернаторов
Законодательное собрание Петербурга поддержало назначение Валерия Пикалева и Ирины Потехиной на должности вице-губернаторов.
27 ноября 2019 года

"Ладья" отыгралась с 0:3, но уступила в овертайме "Стальным Лисам"
В очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" на родном льду встречалась с лидером турнира – "Стальными Лисами" из Магнитогорска, передает корреспондент Волга Ньюс. После первого периода на табло горели 0:3 в пользу гостей: отличились Даниил Апальков, Павел Здунов и Богдан Потехин.
7 октября 2011 года

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.