ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЙ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Евгений Викторович Коробов (ИНН 590506260639)

Данные по Коробову Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шойгу выразил соболезнования близким умершего начальника ГРУ
Соболезнования родным и близким в связи со смертью начальника Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковника Игоря Коробова выразил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Об этом 22 ноября сообщили журналистам в оборонном ведомстве.
22 ноября 2018 года

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.