ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭПОКСИД-ЛКМ"

ИНН учредителя 590507502545

1

Данные по Костицыну Вадиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Ак Барс" всухую обыграл челябинский "Трактор"
Встреча проходила в минувшую субботу, 11 октября, в столице Татарстана. Игра закончилась в пользу Казани со счетом 0:3. Шайбы в ворота соперников закатили Сергей Костицын, Илья Никулин и Александр Свитов из "Ак Барса". Хоккеистам из "Трактора" не удалось забить ни одной шайбы в ворота казанцев.
13 октября 2014 года

Костицын дисквалифицирован на один матч за удар Тихонова в голову
Нападающий сборной Белоруссии Андрей Костицын дисквалифицирован на один матч за удар в голову форварда сборной России Виктора Тихонова в поединке группового турнира чемпионата мира-2015 в Остраве (Чехия), сообщает официальный сайт ИИХФ.
10 мая 2015 года

КХЛ: "Авангард" в серии буллитов переиграл "Витязь"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" на домашней площадке по буллитам уступил "Авангарду" со счетом 2:3 Б. Победный буллит оформил Сергей Широков. Сергей Костицын провел на льду 18 минут 11 секунд, нанес 3 броска и заработал 2 минуты штрафа. Андрей Мезин отразил 26 бросков.