Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Данные по Михалеву Алексею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Радулов не помог "Салавату" обыграть "Авангард"
В стартовом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" принимал у себя дома "Салават Юлаев". Действующие чемпионы и обладатели Кубка Гагарина, уфимцы потерпели уже пятое поражение в десяти матчах Лиги, проиграв в Омске со счетом 2:4. Половина первого периода прошла в равной борьбе, но игрового запала подопечных Сергея Михалева надолго не хватило.
7 октября 2011 года

"Спартак" проиграл в Москве "Амкару"
Московский "Спартак" проиграл пермскому "Амкару" в домашнем матче чемпионата России по футболу. Матч 8-го тура премьер-лиги в "Лужниках" завершился со счетом 1:2. Эйден Макгиди вывел хозяев вперед на 75-й минуте, семь минут спустя "Амкар" отыгрался усилиями Ильи Михалева.