ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки

Данные по Зайцеву Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В поселке Зайцево под Горловкой восстановлено электроснабжение
Поселок Зайцево остался без электроэнергии из-за повреждения элемента электросети в результате целенаправленного обстрела, заявил представитель вооруженных сил ДНР.
31 января 2016 года

Баскетболисты "Енисея" уступили "Спартаку-Приморье"
Последняя четверть матча оказалась решающей: баскетболисты из Владивостока, несмотря на трехочковые попадания Вячеслава Зайцева и три точных броска подряд Джейсона Рича, не позволили сибирякам отобрать у себя победу. Окончательный счет матча - 59:67 в пользу "Спартака-Приморье".
18 марта 2013 года

ПХК ЦСКА обыграл СКА в 3-м овертайме
Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе ЦСКА дублем отметился Роман Любимов (53-я и 102-я минуты), еще гол на счету Никиты Зайцева (22-я минута). У СКА шайбы забросили Евгений Дадонов (13) и Артемий Панарин (46).