Агеев Федор Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Агеев Федор Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305590608300294 |
| ИНН | 590601636320 |
| Дата регистрации | 21 января 1999 года |
| Регион | Пермский край, Пермский край |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОМИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | 614111, Пермский край, г. Пермь, ул. Яблочкова, д. 23 |
| ОКВЭД-2017 | Сбор и обработка сточных вод |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Федор Васильевич Агеев (ИНН 590601636320) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОМИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМИР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | 614111, Пермский край, г. Пермь, ул. Яблочкова, д. 23 |
| ОКВЭД-2017 | Сбор и обработка сточных вод |
| ИНН учредителя | 590601636320 |
Данные по Агееву Федору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Туле открыли памятник герою-комиссару Григорию Агееву
Памятник подвигу комиссара Тульского рабочего полка, Героя Советского Союза Григория Агеева открыли в Рогожинском парке Тулы 30 октября, сообщили ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства области. Именно здесь, где сегодня разбит парк, в 1941 году проходил передний край обороны Тулы.
31 октября 2019 года
|
В "Политеатре" покажут спектакль-антиутопию
В "Политеатре" сегодня покажут спектакль по пьесе современного драматурга Игоря Симонова "Выбор героя" в постановке Владимира Агеева. Главным сюжетообразующим мотивом пьесы и спектакля становится суд.
27 апреля 2012 года
|
"Другой театр" покажет спектакль-анекдот про Блока и Белого
11 апреля "Другой театр" представит "Пленных духов" режиссера Владимира Агеева. Спектакль расскажет о классиках русской поэзии - Александре Блоке и Андрее Белом. "Пленные духи" поставлены по пьесе братьев Пресняковых, написанной в жанре анекдота.
2 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Абросимов Александр Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ложкина Наталья Васильевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Костина Татьяна Валентиновна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Микичян Анушаван Эдикович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Вахрушева Надежда Анатольевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кичигина Наталья Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
