ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Гарееву Фанису Фаизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Уфе заложили памятник погибшим морякам
Знаю, что и другие выходцы из Башкирии не забывают о своих корнях. Закладка первого камня состоялась по инициативе Морского собрания Республики Башкортостан, а сам памятник будет возведен на склоне руки Белой недалеко от обелиска дважды герою Советского Союза летчику Мусе Гарееву.
13 октября 2012 года

"Торос" одержал первую победу в сезоне
Нефтекамский "Торос" одержал первую победу в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. В домашних стенах нефтекамцы дожали "СКА-Карелию" - 2:1. В середине второго периода хозяева сумели открыть счет усилиями Станислава Гареева. Сценарий прошлого матча повторился - гости отыгрались в третьем периоде.
11 сентября 2014 года

В Уфе восстанавливают портрет героя СССР летчика Мусы Гареева
В столице Башкирии ко Дню Победы восстанавливают портрет знаменитого земляка, участника боевых действия, Мусы Гареева.