Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Попову Артему Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липчане продолжают жертвовать деньги на лошадь для деда Василия
Для покупки нового скакуна старику не хватает, как минимум, еще 30 - 40 тысяч рублей На сегодняшний день на лошадь для липецкого пенсионера Василия Емельянова собрали уже около 16 тысяч рублей. По словам Артема Попова на счет открытый в интернете каждый день поступают деньги.
2 ноября 2012 года

"Зенит-2" одолел "Луч-Энергию" со счетом 3:1
Победные мячи были забиты Евгением Марковым (14-я минута), Артемом Поповым (65-я минута) и Павлом Долговым. Со стороны противников мяч в ворота петербуржцев забил Альберт Гаджибеков (55-я минута). В прошедшей игре ворота сине-бело-голубых защищал Михаил Кержаков.