Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Данные по Кунгурцеву Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменский "Рубин" одержал победу над "Горняком"
Тюменцы ответили: на 21 минуте Ячменев с подачи Бабенко и Кунгурцева забросил вторую шайбу, затем на 24 минуте Кротиков забросил третью шайбу сопернику, и на 59 минуте Кравченко про передаче Рехтина поставил точку в игре - 4:2. Таким образом, рубиновцы одержали в чемпионате седьмую победу подряд.
4 октября 2018 года

Ижевчанка завоевала две золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу
Ижевчанка Мария Кунгурцева завоевала две золотых медали на Кубке мира по кикбоксингу.
19 июня 2018 года

Хочу отомстить "Магнитке" за прошлый год
Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин в преддверии первого матча четвертьфинала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Кунгурцеву сказал, что тренер команды Раймо Сумманен не дал расслабиться после победы над "Амуром", а также...