Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Никулину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

А. Никулин: в "Витязе" четыре равных звена, команда стала наголову сильнее
Нападающий "Витязя" Александр Никулин прокомментировал поражение в товарищеском матче от московского "Динамо" (0:2), а также отметил, что подмосковная команда заметно усилилась по сравнению с прошлым сезоном.
11 августа 2016 года

КХЛ. "Динамо" вырвало победу в Пекине в юбилейном матче Еременко
Решающую шайбу в самой концовке третьего периода в меньшинстве забросил Илья Никулин. Стоит отметить, что эта игра стала для голкипера Александра Еременко 300-й в составе бело-голубых. Подопечные Сергея Орешкина одержали четвертую победу подряд и закрепились на пятом месте в турнирной таблице.
9 января 2017 года

Московское "Динамо" обыграло "Северсталь"
Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:2). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Илья Никулин, Александр Осипов, Денис Кокарев и Андрей Миронов. Отметим, что череповецкая команда проиграла восьмой матч кряду.