Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля чаем, кофе, какао

Данные по Набиеву Алексею Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские гимнастки уступили американкам на ЧМ в Токио
Сегодня, 11-го октября, в столице Японии Токио на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершился финал женских командных соревнований. Россиянки выиграли серебряные медали, уступив команде США.За российскую команду выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева.
12 октября 2011 года

Гимнастка из Дагестана завоевала Кубок России
Дагестанская спортсменка Татьяна Набиева завоевала золотую медаль Кубка России по спортивной гимнастике, она выполнила в рамках соревнований опорный прыжок.
6 июля 2018 года

Гимнастка Набиева не расстроилась, проиграв чемпионке мира золото ЧЕ
"На брусьях я разъединила одну сложную связку, и база у меня на две десятые стала меньше. Если бы я соединила ее, то, конечно, была бы первая. Но проиграть Твиддл не обидно. Я поборолась с такой соперницей, с чемпионкой мира все-таки", - заявила россиянка Татьяна Набиева.