Регион г. Пермь, Пермский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лакокрасочными материалами

Данные по Макарову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Светлана Кузнецова опустилась на 29-е место в теннисном рейтинге
Светлана Кузнецова, на прошлой неделе проигравшая Чжан Шуай в первом круге турнира в Праге, потеряла две позиции. Россиянки Мария Шарапова и Екатерина Макарова остаются на третьем и восьмом местах соответственно.
4 мая 2015 года

Веснина и Макарова принесли сборной России две победы
В субботу, 19 апреля, состоялись два матча плей-офф Мировой группы теннисного Кубка Федерации между сборными командами России и Аргентины. В первой игре Елена Веснина одержала победу над Паулой Ормаэчеа, а во второй Екатерина Макарова нанесла поражение Марии Иригойен.
19 апреля 2014 года

Азаренко не пустила Макарову в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко победила россиянку Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В матче 1/8 финала Азаренко (4-й номер посева) переиграла Макарову, занимающую 33-е место в мировом рейтинге, за 65 минут со счетом 6:2, 6:3.