Данные по Дугину Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главреда телеканала "Царьград" Александра Дугина не пустили в Евросоюз
Пограничная служба аэропорта греческого города Салоники не позволила российскому философу и главному редактору телеканала "Царьград" Александру Дугину пересечь границу Евросоюза. Об этом сообщается на сайте телеканала. Дугин направлялся на Святую Гору Афон для подготовки серии материалов.
17 мая 2016 года

"Адмирал" и новокузнецкий "Металлург" добились побед в КХЛ
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и "Адмиралом" завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу "Адмирала". В составе гостей отличились Егор Дугин, Александр Кузнецов и Михаил Фисенко. У "Ак Барса" шайбы забрасывали Степан Захарчук и Альберт Яруллин.
27 декабря 2015 года

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.