Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта

Данные по Домрачеву Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тура Бергер выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону
За первое место развернулась борьба между Домрачевой и Бергер. Белорусскую спортсменку в этом сезоне часто подводит стрельба - и эта гонка не стала исключением. Два промаха и Домрачева уступила норвежке 12 секунд.
1 марта 2013 года

Домрачева: "Хотела бы выступить в Москве, но меня никто не приглашал"
Двукратная чемпионка XXII зимних Олимпийских Игр белоруска Дарья Домрачева рассказала, что хотела бы выступить в "Гонке чемпионов" в Москве, однако пока ей не поступало таких приглашений.
15 февраля 2014 года

Нойнер завоевала Большой хрустальный глобус
Мартен Фуркад выиграл вторую подряд гонку на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске и взял Большой хрустальный глобус, а Магдалена Нойнер и Дарья Домрачева продолжат спор за победу в общем зачете в заключительном старте сезона - масс-старте.