Адрес 614026, Пермский край, г. Пермь, ул. Фрунзе, д. 93, склад лит.а, офис отдельный вход

1
ИНН учредителя 590709625780

Данные по Клячину Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На ЧР по летнему биатлону спринт выиграл Клячин из Чайковского
В Чайковском стартовал летний чемпионат России по биатлону. Мужскую спринтерскую кроссовую гонку выиграл местный спортсмен Сергей Клячин на 2,4 секунды опередивший Сергея Баландина. Третий результат показал Алексей Слепов.
24 сентября 2012 года

От Центрального телеграфа отделяют бизнес
На офисы "Ростелекома" претендуют крупные девелоперы На новое здание Центрального телеграфа в Никитском переулке в центре Москвы, принадлежащее "Ростелекому", претендуют Azimut Hotels Александра Клячина и Capital Group Павла Те, сообщил источник "Ъ", знакомый с ситуацией.
13 августа 2018 года

Россияне завоевали медали во второй день ЧМ по летнему биатлону
Россиянин Сергей Клячин завоевал серебряную медаль чемпионата мира по летнему биатлону, который проходит в эстонском Отепяэ, в гонке преследования на 12,5 километра. Первым к финишу пришел словак Мартин Отценас, третьим — украинец Александр Жирный.