Адрес 614030, Пермский край, г. Пермь, ул. Репина, д. 31, кв. 40
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая железными рудами

Данные по Гусеву Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киевское "Динамо" проиграло "Эвертону" в первом матче 1/8 финала ЛЕ
Игра, прошедшая в Ливерпуле, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На гол Олега Гусева (14-я минута) хозяева ответили мячами Стивена Нейсмита (39) и Ромелу Лукаку (82, с пенальти). Ответный матч состоится 19 марта.
12 марта 2015 года

Динамо одержал победу над Ильичевцем – 1:0
Во втором тайме киевляне владели мячом и искали пути к воротам Худжамова, а гости грамотно оборонялись. Однако на 80-й минуте матча, после того как киевляне остались в меньшинстве, Олегу Гусеву удалось забить единственный гол в этом матче.