ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРИК"
ОКВЭД-2017 Производство прочих пищевых продуктов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Андрей Михайлович Бабиков (ИНН 590774932830)

Данные по Бабикову Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Липецк" взял убедительный реванш в Брянске
Подопечные Валерия Олейника в повторном поединке против ХК "Брянск" одержал уверенную победу со счетом 7:2. В составе "красно-желтых" голевыми дублями отметились Михаил Васильев и Александр Дударов. По одной шайбе в активе Андрея Воронкова, Кирилла Бабикова и Дмитрия Белякова.
19 октября 2012 года

В Омске назвали авторов лучших художественных произведений 2013 года
Шесть художников и два искусствоведа Татьяна Бабикова и Лариса Тимкова определяли победителей 9 выставки – конкурса "Лучшее художественное произведение 2013 года". Работа им предстояла нелегкая, но первых среди деятелей изобразительного искусства Омска они все же определили.
3 февраля 2014 года

ХК "Липецк" повторно одолел "ЦСК ВВС"
Обе команды атаковали, но главного, голов зрители так и не увидели. На перерыв команды ушли при скучных нулях на табло. Второй период оказался значительнее интереснее. На 27 минуте Максим Балмочных воспользовался передачей Кирилла Бабикова и открыл счет в матче.