Мурашев Анатолий Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мурашев Анатолий Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304590833600128 |
| ИНН | 590800184968 |
| Дата регистрации | 25 сентября 1997 года |
| Регион | Пермский край, Пермский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве |
Руководитель компании |
|
1 ТОО МКФ "РАФИЯ" |
|
| МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ТОО "РАФИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | |
| РУКОВОДИТЕЛЬ | Анатолий Васильевич Мурашев (ИНН 590800184968) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТОО МКФ "РАФИЯ" |
|
| МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ТОО "РАФИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | |
Данные по Мурашеву Анатолию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
У убийцы поэта Джикаева найдены пистолет с лазерным прицелом и гранаты
У уничтоженного в ходе спецоперации во Владикавказе Давида Мурашева - предполагаемого убийцы народного поэта Северной Осетии Шамиля Джикаева - найдены пистолет с лазерным прицелом и глушителем, а также несколько гранат.
31 мая 2011 года
|
Отец убийцы декана во Владикавказе отказался хоронить сына
Георгий Мурашев, отец Давида Мурашева, уничтоженного в ходе спецоперации во Владикавказе и подозреваемого в убийстве поэта Шамиля Джикаева, отказался хоронить своего сына.
9 июня 2011 года
|
В доме подозреваемого в убийстве декана в Северной Осетии нашли оружие
"Как только была установлена личность предполагаемого преступника - Давида Мурашева, в его доме был произведен обыск, в результате которого обнаружено оружие и запрещенная литература", - сказала руководитель пресс-службы МВД Северной Осетии.
31 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АКЦИЗНАЯ ТОРГОВЛЯ" Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЦСТ - БЕРЕЗНИКИ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ПРОДУКТОВЫЙ ДВОРИК" Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КОМПАНИЯ "АСТРА-ТРИМ" Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРЕМИС ПЛЮС" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЭКСПЕРТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
