Данные по Дееву Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Путин произвел новые назначения в системе МВД
Президент России Владимир Путин назначил полковника полиции Романа Деева начальником управления МВД России по Забайкальскому краю, а полковника полиции Сергея Скубака начальником УВД по Северо-Восточному административному округу (СВАО) Москвы.
2 октября 2012 года

Юлия Ефимова квалифицировалась на ЧМ на дистанции 100 метров брассом
Ефимова в финале показала результат 1 минута 5,90 секунды, второе место заняла Дарья Деева (1.08,33), замкнула тройку Виталина Симонова (1.08,62). На 100-метровке брассом у мужчин норматив выполнить не удалось никому, лучшим стал Илья Хоменко (1.00,53).
23 апреля 2015 года

"Молот-Прикамье" потерпел поражение в первой игре сезона
"Молот-Прикамье" принимал на своем поле нижнетагильский "Спутник" и потерпел обидное поражение со счетом 2:3. В первом периоде "молотобойцы" усилиями Деева открыли счет, но затем гости сумели забросить две шайбы и выйти вперед.