Гайнутдинов Владислав Русланович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гайнутдинов Владислав Русланович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320595800067693 |
| ИНН | 590810911852 |
| Дата регистрации | 15 сентября 2020 года |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "УЮТ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | 614060, Пермский край, г. Пермь, б-р Гагарина, д. 14, пом. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владислав Русланович Гайнутдинов (ИНН 590810911852) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "УЮТ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | 614060, Пермский край, г. Пермь, б-р Гагарина, д. 14, пом. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 590810911852 |
Данные по Гайнутдинову Владиславу Руслановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
РУСАДА отстранила от участия в соревнованиях четырёх спортсменов
Допинг-пробы Марины Либерт и Марины Гайнутдиновой, выступающих в пулевой стрельбе, были взяты на всероссийских соревнованиях в Краснодаре 13 ноября. Борец вольного стиля Артур Текнеджян отстранён от соревнований по результатам анализа допинг-пробы, взятой 17 ноября в Белореченске.
21 января 2014 года
|
ЕСПЧ рассмотрит жалобу Telegram, оштрафованного на 800 тысяч рублей
Ранее газета "Ведомости" со ссылкой на правового аналитика "Агоры" Дамира Гайнутдинова сообщила, что 9 мая Страсбургский суд зарегистрировал жалобу Telegram на штраф в 800 000 рублей за отказ предоставить ФСБ РФ ключи шифрования.
14 мая 2018 года
|
Российская спортсменка стала чемпионкой мира по спортивному самбо
Российская самбистка Марина Мохнаткина одержала победу в финале над украинкой Луизой Гайнутдиновой и стала обладательницей золотой медали. Мохнаткина выступала на соревнованиях в весе до 68 кг.
24 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
