ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
ИНН учредителя 590847408571

Данные по Рукину Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовщина является аутсайдером по уровню зарплаты в ЦФО
По уровню средней зарплаты Тамбовская область является аутсайдером в ЦФО. Об этом сообщил руководитель Тамбвстата Владимир Рукин. За первые полгода среднемесячная зарплата в регионе сложилась на уровне 19676 рублей. По сравнению с соответствующим периодом 2013 г. это больше на 10%.
7 августа 2014 года

ХК "Рязань" разгромил "Кристалл" в домашнем матче
ХК "Рязань" на своем льду переиграл саратовский "Кристалл" со счетом 6:1, сообщает официальный ВХЛ. По ходу матча "Рязань" не дала усомниться в своем превосходстве. Дублем в составе рязанцев отметился Рукин, еще по одному результативному броску на счету Кулагина, Петракова, Васильева и Сигарева.
7 ноября 2015 года

ХК "Ижсталь" проиграл ХК "Рязань" со счётом 4:1
17 января в Рязани состоялся матч между ХК "Рязань" и ХК "Ижсталь". Счёт был открыт уже на 1й минуте - шайбу гостям льда забил Иван Петраков. Затем ижевчане сравняли счёт - сделал это Дмитрий Уткин. Следующие две шайбы в ворота "Ижстали" забросил Андрей Рукин.