1
ИНН учредителя 590848002567

Данные по Арзамасцеву Владимиру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "СЮ" Захар Арзамасцев "забыл предыдущий матч" против "Барыса"
Первым гостем уфимцев станет "Барыс" из Астаны. Предыдущая встреча соперников происходила в Казахстане, где победу одержали хозяева. Пресс-служба "Салавата Юлаева" сегодня опубликовала интервью защитника "зеленой машины" Захара Арзамасцева.
16 сентября 2015 года

Экс-замминистра образования Чувашии снова осудят за "глушилки" на ЕГЭ
Верховный суд Чувашии отменил оправдательный приговор экс-замминистра образования Светлане Петровой и директору "Чувашского республиканского центра образовательных технологий" Галине Арзамасцевой.
15 августа 2018 года

"Салават Юлаев" на выезде обыграл "Спартак"
В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе – отметились Мэттью Гилрой и Александр Логинов. Основное время закончилось со счетом 3-3, но в овертайме гости смогли вырвать победу благодаря шайбе Захара Арзамасцева. В итоге 4-3, и "Салават Юлаев" добывает седьмую победу в КХЛ подряд.