Банников Евгений Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Банников Евгений Юрьевич
Статус Действует
ОГРНИП 324890000017149
ИНН 590848698295
Дата регистрации 3 июля 2024 года
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Деятельность по общей уборке зданий

Учредитель компании

1
ООО "СТАРТРЭЙЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТРЭЙЗ"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 197374, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 65, ул. Оптиков, д. 4, к. 3, стр. 1, помещ. 13-Н, ком. 31 ПРОСТРАНСТВО 2
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 590848698295

Данные по Банникову Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Марлос: "Против „Олимпика“ играем на нашем поле и нашем стадионе"
Полузащитник донецкого "Шахтера" Марлос считает поле стадиона им. Банникова в Киеве, на котором сегодня пройдет гостевой матч "горняков" против "Олимпика", "родным".
15 августа 2014 года

По итогам 2015 г Роснефть снизила в своих закупках долю импорта до 17%
Роснефть в 2015 г снизила долю импорта в своих закупках c 22% до 17%. Об этом 19 апреля 2016 г рассказала замдиректора департамента по локализации техники и технологии Роснефти В. Банникова. В 2015 г в Роснефти была утверждена программа импортозамещения, локализации техники и технологий.
19 апреля 2016 года

"Говерла" добыла волевую победу над "Олимпиком"
В стартовом матче 18-го тура украинской Премьер-лиги ужгородская "Говерла" на стадионе имени Банникова в Киеве переиграла донецкий "Олимпик" со счетом 2:1. Открыли счет в матче номинальные хозяева – за фол Хомина на Драченко арбитр поставил пенальти, которые реализовал Дорошенко.
3 апреля 2015 года

Смотрите также
Горелов Максим Викторович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Двоянова Екатерина Сергеевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Антропов Алексей Вячеславович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Греков Павел Васильевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Егоров Александр Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Власенко Наталья Михайловна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе