1
ИНН учредителя 590848819856

Данные по Филимонову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виллаш-Боаш: Гарай и Шатов получили травмы, но с ними все хорошо
На 20-й минуте матча 1/8 финала Кубка России Андрей Аршавин поразил ворота Александра Филимонова. Полузащитник "Зенита" получил пас с левого фланга и из-за линии штрафной внешней стороной стопы отправил мяч в ворота "Арсенала" Напомним, наш портал Spb.Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча.
29 октября 2014 года

Ошибка Филимонова принесла очки "Спартаку" в матче с "Арсеналом"
Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после проигранного "Спартаку" (0:2) матча премьер-лиги отметил, что его команда переволновалась на "Открытии-Арене". Также Аленичев не стал критиковать Александра Филимонова, допустившего грубую ошибку в первом тайме.
9 ноября 2014 года

Футболисты "Спартака" просто были лучше "Арсенала", считает Кашчелан
В воскресенье "Спартак" дома обыграл "Арсенал" со счетом 2:0. Первый гол москвичи забили после ошибки вратаря "Арсенала" Александра Филимонова.

Саркисян Эдуард Грантович НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ "СИГМА"