Адрес 618419, Пермский край, г. Березники, ул. Большевистская, д. 8
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Мецу Владимиру Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Соперник Карабаха сыграет с Мецом
Сегодня соперник азербайджанского "Карабах" по группе F Лиги Европы по футболу - "Сент-Этьен" - проведет матч 11-го тура Лиги 1 Франции. Как передает azerisport.com, соперником "зеленых" является "Мец". На данный момент, СЭ с 17-ю очками идет на 7-м месте.
26 октября 2014 года

Дубль Жиньяка принес "Марселю" победу над "Мецем" в чемпионате Франции
Два гола Андре-Пьера Жиньяка помогли "Марселю" одержать победу над "Мецем" в матче 35-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Меце, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Жиньяк, преодолевший в этом матче отметку в 100 голов в Лиге 1, отличился на 38-й и 62-й минутах.
1 мая 2015 года

Жиль Симон выиграл теннисный турнир в Меце
В Меце (Франция) завершился турнир ATP по теннису Moselle Open - 2013. В финале одиночного разряда встретились два французских теннисиста, первый и второй номера посева, - Жо-Вилфрид Цонга и Жиль Симон. В первом сете Симон взял верх, сделав два брейка против одного у соперника.