Адрес 618400, Пермский край, г. Березники, пр-т Ленина, д. 47, кв. 318
ИНН учредителя 591105999569

Данные по Савченкову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболистки сборной РФ обыграли Австрию в 1-м стыковом матче ЧЕ-2013
Первый мяч россиянки забили на 26-й минуте: отличилась Валентина Савченкова. А за две минуты до окончания основного времени первого тайма Наталья Шляпина удвоила преимущество сборной России.
21 октября 2012 года

Воронежский "Факел" назначил нового спортивного директора
Генеральный директор "Факела" Виталий Середин представил футболистам нового спортивного директора клуба Сергея Савченкова.
25 июля 2018 года

Пермские футболистки разгромили в гостях "Мордовочку"
"Звезда-2005" в Саранске разгромила местную "Мордовочку" со счетом 4:0. Уже на 1-й минуте отличилась Валентина Савченкова. Через 16 минут Вера Дятел удвоила разницу в счете, а еще через 60 секунд Дарья Апанащенко сделала счет разгромным – 3:0. Последний в этой игре мяч забила Олеся Курочкина.