Адрес 614017, Пермский край, г. Пермь, ул. Ким, д. 77
ИНН учредителя 591107264746

Данные по Гостеву Станиславу Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пражский "Лев" разгромил "Трактор"
Челябинский "Трактор" в гостевом матче был разгромлен пражским "Львом". В начале первого периоде хозяева площадки дважды поразили ворота Майкла Гарнетта. В концовке двадцатиминутки форворду "Трактора" Станиславу Чистову удалось для своей команды отыграть одну шайбу – 2:1.
12 октября 2013 года

Лига Европы. "Шахтер" и "Виктория" не выявили победителя
Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с чешской "Викторией" в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы — 1:1. На точный удар Станислава Тецла на 62-й минуте, "горняки" через три минуты ответили голом Луиса Адриано. Ответный матч между этими командами состоится 27 февраля в Донецке.
20 февраля 2014 года

Южный дебют Черчесова: сборная России сыграет против Турции
Южный дебют Черчесова: сборная России сыграет против Турции Главная футбольная команда страны проводит свой первый матч под руководством нового наставника: сегодня подопечные Станислава Черчесова проведут гостевую товарищескую встречу с турками.