Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2007 Денежное посредничество

Данные по Мец Вере Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мец" остался на последнем месте в чемпионате Франции
"Мец" в 25-м туре чемпионата Франции на своем поле уступил со счетом 0:2 "Генгаму". Оба гола были забиты в первом тайме – сначала отличился Кристоф Мандан, затем гол забил Жереми Пье. "Мец" после этого поражения остался на последнем месте в чемпионате.
15 февраля 2015 года

Давид Гоффен выиграл теннисный турнир в Меце
Турнир ATP по теннису Moselle Open - 2014 завершился во французском Меце. В финале одиночного разряда встречались шестая ракетка турнира португалец Жоао Соуза и бельгиец Давид Гоффен, посеянный восьмым.
21 сентября 2014 года

Кольшрайбер снялся с матча со Штруффом на турнире в Меце
Немец Филипп Кольшрайбер (3) не сумел выйти в полуфинал турнира в Меце. В четвертьфинальном матче со своим соотечественником Яном-Леннардом Штруффом он отказался от продолжения борьбы при счёте 0:5 в первом сете.