ОКВЭД-2017 Инженерные изыскания в строительстве
ИНН учредителя 591110345579

Данные по Тимкину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тимкин вызван в сборную России по хоккею в связи с травмой Аверина
Форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин вызван в сборную России на Кубок Карьяла в связи с травмами нападающих Вадима Шипачева и Егора Аверина, сообщил в своем микроблоге Twitter пресс-атташе сборной Михаил Захаров.
9 ноября 2013 года

"Магнитка" на своем льду обыграла "Ак Барс"
Магнитогорский "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал волевую победу над "Ак Барсом" (3:1). Счет во втором периоде открыли казанцы, но в третьем периоде "Магнитка" забросила в ворота гостей три безответные шайбы, победная – на счету нападающего Евгения Тимкина.
18 января 2015 года

Серия поражений "Витязя" прервалась в матче с ЦСКА
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров пришел в восторг от гола форварда подмосковного клуба Евгения Тимкина, который принес победу его команде в домашнем матче с ЦСКА (2:1). Выиграв у армейцев на своем льду, чеховцы прервали серию из 12 поражений.