Ушаков Александр Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Армавирская, стр. 20, помещ. 40 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по благоустройству ландшафта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Владимирович Ушаков (ИНН 591152410325) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Армавирская, стр. 20, помещ. 40 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по благоустройству ландшафта |
| ИНН учредителя | 591152410325 |
Данные по Ушакову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Выплату Кокориным и Мамаевым денег избитому водителю опровергли
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не выплатили компенсацию избитому ими водителю телеведущей Ольги Ушаковой. Об этом агентству "Москва" рассказала адвокат Кокорина Татьяна Стукалова.
21 ноября 2018 года
|
Источник: советник верховного лидера Ирана намерен встретиться с Шойгу
Советник по международным вопросам верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти с 1 по 4 февраля находится с визитом в Москве. Он уже провел переговоры с секретарем СБ РФ Николаем Патрушевым, помощником президента РФ Юрием Ушаковым и спецпредставителем президента РФ по Сирии Александром Лаврентьевым.
3 февраля 2016 года
|
Избитый футболистами чиновник заявил об отсутствии претензий к Мамаеву
Напомним, Тверской суд Москвы арестовал Павла Мамаева, а также футболиста петербургского "Зенита" Александра Кокорина и его брата Кирилла сроком на два месяца из-за устроенных ими драк в столице, в которых пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, гендиректор НАМИ Сергей Гайсин, а также водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук.
16 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
