1
ИНН учредителя 591302672361

Данные по Пугину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" упустила шанс вырвать победу у "Урала" и наоборот
Обе команды забили по голу в первом тайме, когда игра шла под диктовку "Урала". Тем не менее счет открыли хозяева. По словам главного тренера "Томи" Валерия Петракова, гол Алексея Пугина на 23-й минуте получился в результате чисто хаотичного момента.
1 октября 2016 года

Алексей Пугин: "Надо было забивать „Уралу“ второй гол"
Полузащитник "Томи" Алексей Пугин посетовал на большое количество ошибок в действиях его команды после матча 9-го тура чемпионата России с "Уралом" (1:1).

Волгоградский "Ротор" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика
Игра закончилась со счетом 2:2.Волгоградский "Ротор" играл в следующем составе: Денис Пчелинцев, Петр Тен, Абдель Ламанж, Дмитрий Гузь, Виталий Устинов, Алексей Пугин, Семён Фомин, Максим Яковлев, Хорен Байрамян, Хызыр Аппаев, Андрей Мязин.