ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТЕКС"

Данные по Плотникову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Опытнейшие полицейские Марий Эл выехали в замок Шереметева
В Марий Эл знаками почета ветерана МВД России наградили полицейских из Козьмодемьянска и Юрино: Александра Плотникова и Валерия Карпова.
24 июня 2018 года

СКА в очередной раз проиграл "Локомотиву"
Петербургский СКА вновь проиграл ярославскому "Локомотиву", на этот раз на своей площадке. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Счет был открыт только во втором периоде, с передач Антона Белова и Сергея Плотникова отличился Йоонас Кеппайнен.
2 ноября 2019 года

Сборная России по хоккею сыграет против финнов в финале ЧМ
Россиян не растерялись и ответили точными бросками Сергея Плотникова на 14-й минуте, Сергея Широкова на 18-й минуте и Антона Белова на 32-й минуте. В финале россиянам предстоит сыграть против сборной Финляндии, во втором полуфинале обыгравшей чехов со счетом 3:0. Матч пройдет 25 мая.