ОКВЭД-2017 Производство деревянной тары
ДИРЕКТОР Андрей Владимирович Курбатов (ИНН 591404287320)

Данные по Курбатову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ рассталась с вице-президентом
Вице-президента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по хоккейным операциям Дмитрия Курбатова отстранили от работы. Новым сменщиком Курбатова, как ожидается, станет Георгий Кобылянский. Владимир Плющев назначен главным арбитром КХЛ |.
16 февраля 2015 года

На Южном Урале родственники разыскивают исчезнувшего 22-летнего парня
Волонтеры поискового отряда "Легион Спас" распространяют ориентировку на пропавшего 22-летнего челябинца Игоря Курбатова.
29 октября 2018 года

"Выбор-Курбатово" уступает дома ФК "Рязань" 0:2
Воронежский "Выбор-Курбатово" проиграл дома "Рязани" со счетом 0:2 в матче 8 тура первенства зоны "Центр". Подопечные Радика Ямлиханова потерпели четвертое поражение в восьми матчах турнира. Воронежцы начали матч неудачно. Уже на 9 минуте рязанцы открыли счет после подачи углового.