1
ИНН учредителя 591459688698

Данные по Собиров Азизбек Бегали Угли собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема в Париже
Сергей Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема по дзюдо в Париже, эта медаль стала для россиян единственной в рамках соревнований. Рябов, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале уступил представителю Узбекистана Шахзоду Собирову.
18 октября 2015 года

В Russia.Park чествовали первого российского чемпиона
Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по дзюдо. Россиянин Арсен Галстян завоевал первую медаль для России на Олимпийских играх в Лондоне. Он вышел в финал весовой категории до 60 кг, победив на "юко" в дополнительное время двукратного чемпиона мира Ришода Собирова из Узбекистана.
29 июля 2012 года

Первое золото Олимпийских игр в Лондоне принес России дзюдоист
В полуфинале спортсмен уже в дополнительное время одержал победу над бронзовым призером Игр-2008, проходивших в Пекине, Ришодом Собировым из Узбекистана. Арсен Галстян уже после финальной схватки признался журналистам, что наиболее тяжелым на турнире для него оказался полуфинальный поединок.

Нартова Арина Юрьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"