ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Никулину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Краснодаре напали на журналистов Павла Никулина и Софико Арифджанову
В Краснодаре неизвестные напали на создателя moloko+ Павла Никулина и сотрудницу проекта Софико Арифджанову, сообщил в своем телеграм-канале Никулин.
15 июля 2018 года

"Ак Барс" на своем льду уступил "Йокериту"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" на своем льду уступил "Йокериту" – 1:2. Финский клуб повел в счете в дебюте встречи, когда в течение минуты забросил две шайбы. Казанцы смогли сократить разность в счете в третьем периоде усилиями Ильи Никулина.