Баженов Евгений Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТИСК-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - ТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Майский, Пермский край |
| Адрес | 617077, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, п. Майский, ул. 9 Пятилетки, д. 20, кв. 24 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Александрович Баженов (ИНН 591604342761) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ТИСК-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - ТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Майский, Пермский край |
| Адрес | 617077, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, п. Майский, ул. 9 Пятилетки, д. 20, кв. 24 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Баженову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новое арт-пространство открывается в Москве выставкой Владимира Вейсберга
Арт-пространство фонда IN ARTIBUS на Пречистенской набережной открывается выставкой Владимира Вейсберга "Влюбленный в классическое искусство". Об этом ТАСС рассказала коллекционер и основательница фонда Инна Баженова.
27 ноября 2014 года
|
Красноярский оперный театр поставил детский мюзикл "Мама"
Красноярский театр оперы и балета в воскресенье покажет премьерный детский мюзикл "Мама", сообщила в четверг РИА Новости представитель театра Светлана Баженова. Премьера спектакля состоится 15 декабря в 12:00 (08.00 мск) в Красноярском театре оперы и балете.
12 декабря 2013 года
|
Балет-водевиль "Гусарская баллада" поставили в Красноярске
Балет-водевиль по советскому фильму "Гусарская баллада" поставили в Красноярском театре оперы и балета заслуженный артист России Сергей Бобров и солистка Большого театра Юлиана Малхасянц, сообщила РИА Новости представитель театра Светлана Баженова.
15 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
