ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

1
ИНН учредителя 591606526122

Данные по Десяткову Михаилу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рязань" ждет спарринг с клубом хоккейной элиты
5 июля хоккейная "Рязань" под руководством нового наставника Павла Десяткова приступит к тренировкам, сообщила пресс-служба клуба. А на 23 июля запланирован первый контрольный матч.
21 июня 2016 года

ХК "Рязань" на домашнем турнире проиграл второй матч подряд
Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области хозяева проводят не слишком удачно. Накануне, 24 августа, подопечные Павла Десяткова уступили "Звезде" из Чехова со счетом 0:2. Гости из Москвоской области в начале второго периода выстрелили дуплетом - забросили две шайбы с разницей в минуту.
25 августа 2016 года

"Молот-Прикамье" всухую проиграл клубу "Торпедо-Горький"
"Молот-Прикамье" потерпел второе поражение подряд на выезде. 23 ноября подопечные Павла Десяткова так и не смогли распечатать ворота Богдана Доненко, а вот в свои пропустили три шайбы.