ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Быкову Антону Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Восемь игроков покидают хоккейную "Мордовию"
Хоккейный клуб "Мордовия" принял решение не продлевать контракты с защитниками Павлом Гординым, Андреем Блохиным и Ильнуром Саетовым, с нападающими Антоном Дубининым, Романом Быковым и Никитой Тимошиным.
19 апреля 2018 года

КХЛ назвала лучших игроков финала плей-офф Кубка Гагарина
Как сообщается на официальном сайте хоккейной лиги, лучшим нападающим стал Илья Ковальчук, защитником — Антон Белов, вратарём — Микко Коскинен, выступающий за санкт-петербургский СКА. Накануне подопечные Вячеслава Быкова победили казанский "Ак Барс" со счётом 6:1.
20 апреля 2015 года

"Зенит" выиграл на "Петровском" у "Кубани" — 1:0
Питерский СКА потерпел четвёртое поражение в пяти матчах, уступив в Риге местному "Динамо" со счётом 2:4. Подопечные Вячеслава Быкова выигрывали после первого периода благодаря голу Антона Бурдасова, но во втором игровом отрезке пропустили три шайбы за пять с половиной минут.