ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
Дата регистрации 16 мая 2019 года
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Дубровину Андрею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейная "Кубань" на сборах обыграла сборную Италии
Шайбу забросил Евгений Дубровин. Это вторая разгромная победа кубанской команды. Первый товарищеский матч швейцарских сборов хоккеисты выиграли с таким же счетом. Первую серьезную игру в рамках чемпионата "Кубань" проведет на краснодарской арене 10 сентября против челябинского "Челмета".
24 августа 2012 года

Россельхознадзор уничтожил 80 кг польских груш в Воронежской области
Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Воронежской области и сотрудники Воронежской таможни обнаружили около 80 кг польских груш на мелкооптовой базе "Черноземье" (улица Дубровина, 5а).
6 марта 2018 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.