ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЫСЬВЕНСКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН учредителя 591803932684
2

Данные по Арзамасцеву Борису Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" на выезде обыграл "Спартак"
В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе – отметились Мэттью Гилрой и Александр Логинов. Основное время закончилось со счетом 3-3, но в овертайме гости смогли вырвать победу благодаря шайбе Захара Арзамасцева. В итоге 4-3, и "Салават Юлаев" добывает седьмую победу в КХЛ подряд.
17 ноября 2016 года

Уфимец Цулыгин отправлен в Дивизион Тарасова в Матче Звёзд КХЛ-2017
Интересно, что принёсший победу "Западу" в вышеназванном матче Андрей Алтыбармакян попал в компанию к взрослым уфимцам - Дивизион Чернышева, к Захару Арзамасцеву, Кириллу Капризову, Энверу Лисину и Сами Леписте. Матч Звёзд КХЛ пройдёт 22 января в новом формате - с играми Дивизионов.