ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАНЬ"

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ Г.ЛЫСЬВА"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Глазырину Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Черезов старался выступать на максимуме на ЧР по летнему биатлону
Ирина Старых одержала победу в индивидуальной гонке на Кубке и чемпионате России по летнему биатлону в Сочи. Ранее на этих соревнованиях Старых выиграла спринт. Второе место в индивидуальной гонке заняла Ольга Зайцева, третьей стала Екатерина Глазырина.
23 сентября 2013 года

"Спартак-Приморье" пополнился Константином Глазыриным
"Спартак-Приморье" заключил соглашение с Константином Глазыриным, сообщает Sportando. Украинский игрок перешел в "Спартак" из румынского клуба "Тимба Тимишоара", за который он набирал 14,0 очка и 5,9 подбора в среднем за матч.
4 марта 2015 года

Биатлон: Глазырина открыла счет медалям в личных гонках
Биатлонистке Екатерине Глазыриной удалось сделать то, что не удавалась никому из нашей женской соборной в прошлом сезоне на кубке мира — завоевать медаль в индивидуальных гонках. Это случилось 29 ноября в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа.